Рязанские бизнесмены представили продукцию на 25-ой выставке PIR EXPO в Москве

Свой бизнес по производству мебели, оборудования и посуды, световых решений и программного обеспечения для сферы гостеприимства на стенде региона при поддержке Министерства экономического развития представили шесть компаний. Они состоят в Ассоциации предпринимателей Рязанской области, объединяющей единомышленников, заинтересованных в развитии как личности, так и бизнеса в целом.

Рязанские бизнесмены представили продукцию на 25-ой выставке PIR EXPO в Москве
© 62info.ru

Посетители выставки высоко оценили проект по медицинскому туризму, презентованный рязанскими участниками – некоммерческий проект, предполагающий информирование гостей Рязани о ведущих лечебных учреждениях и интересных местах нашего города.

Особый интерес вызвал мастер-класс от ведущих поваров, среди которых был бренд-шеф ресторана-участника АПР Алексей Балдин – мастера приготовили блюда, созданные на основе рязанских традиций, с использованием продуктов местного производства. В числе угощений стал и уже ставший кулинарным брендом Рязанщины калинник – его высоко оценила посетившая выставку руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.