На "Святогоре" обновили заводскую столовую

На "Святогоре" (входит в УГМК) после масштабного капитального ремонта открылась столовая "Рябинушка". Работники предприятия по достоинству оценили комфорт обновленной точки общепита - новые входные двери, светлый холл, приятная цветовая гамма интерьера, современная мебель и уютное освещение.

На "Святогоре" обновили заводскую столовую
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УГМК, в ходе ремонта в столовой полностью заменены системы отопления, электро- и водоснабжения, полы покрыты керамогранитом, смонтирован подвесной потолок, стены в обеденном зале облицованы стекло-магниевыми панелями, в цехах приготовления холодных и горячих блюд появился новый кафель.

"Сегодня у нас стало не просто чище и светлее, но и гораздо просторнее, – отметила менеджер по качеству ООО "РБЕ" Анна Власова. – В ходе реконструкции наша столовая получила, можно сказать, второе рождение. Намного комфортнее стало как в обеденном зале, так и на рабочих площадках. Эти перемены уже оценили все наши посетители".

Только в первый день "Рябинушка" обслужила более 100 человек. По словам сотрудников, они были приятно удивлены таким количеством клиентов. Повара отметили, что после ремонта стало возможно значительно расширить ассортимент блюд: появились разнообразные десерты, количество которых будет только расти, чизкейки, новые салаты, супы на выбор, а также свежая выпечка.

Посетителей "Рябинушка" принимает с самого утра. Причем, позавтракать и пообедать можно не только в зале, но и заказать любимые блюда домой.

Фото: пресс-служба УГМК