В Екатеринбурге открытие гастробара «Бесы» перенесли из-за мобилизации инвестора

На Екатеринбурге организаторы перенесли открытие гастробара «Бесы». Рестораторы сообщили, что на неопределенный срок запуск обслуживания остановлен из-за того, что по мобилизации призван инвестор предприятия.

Управляющая баром Алина Ковалева пояснила, что к открытию всё было готово. Собрана собрана, сделано оформление под новый концепт, помещение отремонтировано. Планы пришлось сменить, а часть команды уже нашла другую работу. При этом люди готовы вернуться, если открытие состоится.

Бар «Бесы» раньше размещался на Хохрякова, сейчас его перенесли в Театральный переулок в более камерное пространство. Сменить локацию решили после выхода одного из учредителей из бизнеса.

«Не могу точно сказать, переносится открытие, или его вообще не будет. Мы надеемся, что просто переносится, и мы запустим наш бар», – сказала управляющая.

На сайте гастробара по-прежнему обозначен адрес Хохрякова, 3а. В заведении предлагают холодные и горячие блюда, роллы, супы и оригинальные десерты. Например, блюда с попкорном из гречи.