«У покупателей просто разбегаются глаза» – фоторепортаж с открытия гастронома «Богдановский»

В октябре в Новосибирске открылся гастроном «Богдановский», владельцы которого сделали упор на эстетическую составляющую. Они поставили перед собой цель обеспечить клиентов максимальным комфортом и положительными эмоциями. Практически все покупатели отмечают огромный ассортимент и красивую выкладку товара. Многие также радуются тому, что в магазин без проблем пускают посетителей с собаками – для четвероногих друзей здесь даже установили поилки.

«У покупателей просто разбегаются глаза» – фоторепортаж с открытия гастронома «Богдановский»
© Bfm.ru Новосибирск

В день открытия организаторы провели по гастроному экскурсию вместе с компанией SibTravel, организовали дегустацию продукции и развлекательную программу с квестом.

На Б. Хмельницкого, 33 побывала светский обозреватель BFM-Новосибирск Ирина Мжельская, которая ознакомилась с впечатлениями первых покупателей «Богдановского».

Ирина МЖЕЛЬСКАЯ – светский обозреватель BFM-Новосибирск, владелец компании «Цветы Афродиты», основатель закрытого бизнес-клуба Mzhelskaya Club

Меня впечатлил невероятный ассортимент и внутреннее пространство магазина, которое, включая выкладку товара, чем-то напоминает европейский формат. Очень приятно было узнать, что огромное разнообразие рыбного и мясного отделов обеспечивают исключительно российские производители. Это особенно ценно с учетом экономической ситуации, складывающейся сегодня на рынке. Возможность нашего российского производителя предоставлять столь богатое изобилие продуктов не может не радовать.

Елена ДЕНИСОВА – совладелец гастронома «Богдановский»

Открытие нашего гастронома, произошедшее в октябре 2022 года, на самом деле имеет куда более глубокую предысторию. Уже много лет мы работали, стремясь создать такой магазин, который стал бы для Новосибирска исключительным. Когда покупатель заходит, и ему действительно комфортно. Чтобы было чисто и уютно, со вкусом и собственным стилем. И, разумеется, с приветливым персоналом и адекватными ценниками.

Это были мои мечты, к реализации которых я шла не один год. И вот теперь нам это, наконец, удалось.

Мы постарались сделать интересным открытие, и покупатели оценили по достоинству – людей было очень много, и отзывы от них – положительные. Последующие дни показали, что поток посетителей не ослабевает. И это отрадно – значит, нам удалось понравиться.

Мне это особенно приятно, так как на рабочем месте я нахожусь с утра до вечера, вкладывая в гастроном «Богдановский» всю душу и стараясь не упускать ни одной детали.

Елена НЕКЛЮДОВА – владелец агентства недвижимости «Родня»

Ассортимент в гастрономе «Богдановский» оказался настолько богатым, что у покупателей просто разбегаются глаза. Особенно мне понравилась стойка с морепродуктами. Во-первых, она весьма живописно оформлена, а во-вторых, все представленные на ней морепродукты исключительно свежие.

При первом взгляде даже создается впечатление, что это не магазин, а какая-то выставка. Не сразу понимаешь, что все это великолепие можно купить, унести домой, вкусно приготовить и съесть.

Татьяна ТИЩЕНКО – владелец «Клиники 1+1»

Очень круто, что в Новосибирские появляются такие красивые современные места, которые при этом весьма гармонично вписываются в окружающее пространство. Чтобы суметь это сделать на особой для Новосибирска улице Богдана Хмельницкого – надо хорошенько постараться.

Несомненно, понравилась красивая подача гастрономом своей еды. Видно, что организаторы придали этому особое значение. Выкладка продуктов, хорошее освещение, даже униформа персонала – все продумано до мелочей. А чего стоят эти афоризмы, размещенные на стенах!

Желаю «Богдановскому» удачи и процветания, а всем нам – побольше таких мест в нашем городе.

Юлия ВАСИЛЬЕВА – руководитель банкет-холла Paradise

По роду своей деятельности я стараюсь посещать гастрономические мероприятия нашего города. Совсем недавно открылся гастроном «Богдановский». Он поразил меня своим стилем в интерьере и огромным ассортиментов продуктов, в том числе готовой продукции.

Отдельно хочу отметить работу команды «Богдановского» – ребята очень вежливые, стараются учесть все пожелания посетителей. Например, в отделе выпечки можно выбрать не только торты, десерты и свежий хлеб, но и купить натуральный кофе. В мясном отделе большой ассортимент свежего мяса и продукция собственного изготовления на любой вкус!

Я считаю, что всем обязательно стоит посетить новый гастроном «Богдановский» и получить настоящее гастрономическое удовольствие!

Читайте также: Санкции Запада оказались бессильны перед продуктами с логотипом ХК «Сибирь».