Меган Маркл планирует «переосмыслить свой стиль воспитания», чтобы Арчи и Лили стали самодостаточными

В последнем девятом эпизоде своего подкаста «Архетипы» 41-летняя герцогиня Сассекская рассказала, что хочет воспитать своих детей успешными. Меган пригласила на запись Меллоди Хобсон, генерального директора Ariel Investments и председателя совета директоров Starbucks и Викторию Джексон, косметического магната и медицинского адвоката. 53-летняя Хобсон поделилась историей своего детства, когда она была младшей из шести детей, воспитываемых матерью-одиночкой в Чикаго.

Меган Маркл планирует «переосмыслить свой стиль воспитания», чтобы Арчи и Лили стали самодостаточными
© Mainstyle

Меган Маркл выпустила первый эпизод подкаста на Spotify совместно со своей продюсерской компанией Archwell Audio, 23 августа 2022г.Меган Маркл выпустила первый эпизод подкаста на Spotify совместно со своей продюсерской компанией Archwell Audio, 23 августа 2022г.

Гостями девятого эпизода «Архетипы» Меган Маркл для Spotify стали Виктория Джексон и Меллоди Хобсон, 9 ноября 2022г.Гостями девятого эпизода «Архетипы» Меган Маркл для Spotify стали Виктория Джексон и Меллоди Хобсон, 9 ноября 2022г.

«Моя мама была уникальной. Она открыла мне суровую правду жизни с любовью и поддержкой. Но она никогда не хотела, чтобы я шла по жизни, не будучи готовой ко всему, что может произойти. Так что она научила меня, чего ожидать как чернокожей женщине, и я действительно ценю это, называя “жёстким прагматизмом”», — объяснила Меллоди.

Президент Ariel Investments Меллоди Хобсон выступает на сцене саммита самых влиятельных женщин Fortune — день 2, 10 октября 2017 года в Вашингтоне, округ КолумбияПрезидент Ariel Investments Меллоди Хобсон выступает на сцене саммита самых влиятельных женщин Fortune — день 2, 10 октября 2017 года в Вашингтоне, округ Колумбия

Также она рассказала историю про поход к ортодонту, где ей удалось достигнуть соглашения о рассрочке дорогостоящего лечения и объяснить всё это матери ещё будучи ребёнком. Впечатленная её напористостью, Меган со смехом ответила:

«Я должна пересмотреть свой стиль воспитания! Потому что, если это то, что приносит тебе пользу, тогда мне действительно нужно изменить свой подход, чтобы наши дети были самодостаточными».

Тайная жизнь детей Меган и Гарри: как проводят своё время Лилибет и Арчи в их имении в МонтеситоПринц Гарри и Меган Маркл с детьми Арчи и Лилибет, сделанное на заднем дворе резиденции герцогов Сассекских в Монтесито, 2021г.

Меган Маркл с дочерью Лилибет в коттедже Фрогмор в первый день её рождения, 2022 г.Меган Маркл с дочерью Лилибет в коттедже Фрогмор в первый день её рождения, 2022г.

Сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи играет в «гостинице для цыплят» на заднем дворе резиденции Сассекских в Монтесито, Калифорния 2021Сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи играет в «гостинице для цыплят» на заднем дворе резиденции Сассекских в Монтесито, Калифорния 2021г.

Напомним, что Меган и сама мама двоих детей, и воспитывает 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет со своим мужем принцем Гарри. В другом эпизоде герцогиня углубилась в определение «слова на букву Б», отметив, что оно слишком часто используется для оскорбления и увольнения женщин.

«Вот что происходит, когда мы навешиваем на кого-то, особенно на женщину, ярлык одним из таких слов. Это становится способом отнять у них власть. Часто это связано с теми самыми женщинами, у которых есть власть и свобода действий, например, с деловыми женщинами и предпринимателями».

Проведённая беседа была девятым эпизодом «Архетипов», который дебютировал на стриминговом сервисе Spotify в августе. Выпуск подкаста был приостановлен после смерти королевы Елизаветы II 8 сентября и возобновился месяц спустя. Среди предыдущих гостей герцогини Сассекской были Серена Уильямс, Мэрайя Кэри и Пэрис Хилтон. Во время откровенных бесед гости говорили о амбициях, расовых вопросах, психическом здоровье и многом другом.

Меган, герцогиня Сассекская со своей матерью Дорией Рэгланд во вреям мероприятия, посвященного запуску кулинарной книги с рецептами от группы пострадавших женщин во время пожара в Гренфелл-Тауэр в Кенсингтонском дворце 20 сентября 2018 года в Лондоне, АнглияМеган, герцогиня Сассекская со своей матерью Дорией Рэгланд во вреям мероприятия, посвященного запуску кулинарной книги с рецептами от группы пострадавших женщин во время пожара в Гренфелл-Тауэр в Кенсингтонском дворце 20 сентября 2018 года в Лондоне, Англия

Меган Маркл на пресс-конференции, приуроченной запуску авторского подкаста «Архетипы» на платформе Spotify, 2022 г.

Меган Маркл на пресс-конференции, приуроченной запуску авторского подкаста «Архетипы» на платформе Spotify, 2022 г. Обложка авторского подкаста Меган Марклна Spotify — «Архетипы», 23 августа 2022г.

Обложка авторского подкаста Меган Маркл на Spotify — «Архетипы», 23 августа 2022г.

Источник фото: Gettyimages; Spotify; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья