Экс-министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок участвует в реалити-шоу и пробует блюдо с пенисом верблюда: видео

Бывший министр здравоохранения Великобритании публично продегустировал весьма необычные блюда: пенис вердблюда и вагину овцы. Правда, сделал это экс-политик не из гурманских соображений, а в рамках испытания в программе I'm a Сelebrity… Get Me Out of Here. Это одно из старейших (идет с 2002 года) реалити-шоу на британском телевидении.

Экс-министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок участвует в реалити-шоу и пробует блюдо с пенисом верблюда: видео
© Super.ru

Название проекта, которое можно перевести как «Я знаменитость… Заберите меня отсюда», говорит само за себя: звезды не самой первой величины отправляются в некую экзотическую страну (чаще всего в роли места съемок выступает Австралия), где живут все вместе в условиях, максимально далеких от комфортных. И к тому же подвергаются изощренным испытаниям, на которые их отправляют зрители. Словом, выживают как могут.

Предлагаем своими глазами увидеть, как это в очередной раз удалось сделать Мэтту Хэнкоку — генеральному казначею в правительстве Дэвида Кэмерона (2015-2016) и министру здравоохранения при Борисе Джонсоне (2018-2021). В прошлом году он был с позором изгнан из власти, после того как нарушил введенные своим же министерством антиковидные меры: поцеловал собственную помощницу аккурат под камерами видеонаблюдения (стоит ли говорить, что Хэнкок в тот момент был женат на другой женщине).

И вот результат: из политика экс-министр переквалифицировался в участника реалити и теперь отважно пробует на вкус предложенные деликатесы — напомним, гениталии верблюда и овцы. В какой-то момент мужчина жует с закрытыми глазами: от удовольствия или от ужаса? Ваши ставки? В общем, энджой, как говорится.

Кажется, особенно тяжело ему далось поедание блюда с пенисом верблюда. Ужасная текстура, «мягкая и хрустящая одновременно», прокомментировал Мэтт.

Все, ни слова больше. Так и голодовку можно объявить.