Певица Севиль провела вечер в объятиях музыканта TONI: эксклюзивное видео Super

Певец и продюсер ELMAN вчера отметил день рождения в загородной усадьбе Крекшино, где собрал друзей и близких. Поздравить артиста пришли и многие звезды, среди которых Джиган, блогер Лерчек с мужем Артемом Чекалиным, Пашу, Bahh Tee, Никита Нагорный, Andro и певица Севиль.

Певица Севиль провела вечер в объятиях музыканта TONI: эксклюзивное видео Super
© Super.ru

Новая солистка Artik & Asti провела вечер не в компании Артика, а в объятиях артиста лейбла Raava Music Антона Гайворонского, известного под псевдонимом TONI. Пара сидела за одним столом и держась за руки пробиралась к сцене, где по очереди исполнила хиты для именинника. TONI весь вечер оказывал знаки внимания Севиль — и не заметить «химию» между ним было очень сложно.

Впрочем, утверждать, что артисты встречаются, пока рано. На вечеринку в честь дня рождения Севиль приехала одна. Судя по всему, Super застал пару на самой ранней стадии общения.

Надо сказать, Антон Гайворонский мог бы стать неплохим кандидатом на сердце 29-летней Севиль. TONI — перспективный и талантливый солист лейбла Raava Music, который продюсирует ELMAN. Не так давно он выпустил хит с известным исполнителем Andro и теперь вовсю записывает новые песни. Не знаем, как сложится дальнейшее общение пары, но, может, оно и хорошо, что Артик не всегда сопровождает Севиль. Как бы то ни было, желаем ей только большой любви!