Караулова, Дайнеко, Сутулова и другие гости ужина в честь открытия ресторана Saviv

Юлианна Караулова
Караулова, Дайнеко, Сутулова и другие гости ужина в честь открытия ресторана Saviv
© WMJ.ru
Виктория Дайнеко
Ольга Сутулова
Мария Федорова
Оксана Он
Наталия Архангельская
Полина Подплетенная
Аврора и Елена Эбади
Анастасия Хмельницкая
Иляна Эрднеева

В Москве шеф-повар и ресторатор Антонио Фреза провел ужин в честь открытия своего первого московского проекта — бистро израильской кухни Saviv.

Брулетова, ESMI и другие гости открытия Бутика Будуарных Платьев

Погребняк, Водонаева, Мамаева и другие звезды на премьере фильма «К экзамену готов»

Гагарина, Муцениеце, Тодоренко и другие звезды на премии OK!

Поздравить Антонио с этим событием пришли Юлианна Караулова, Ольга Сутулова, Кристина Левиева, Мария Виноградова, Катя Добрякова, Виктория Дайнеко, Виктория Полякова, Ана Туразашвили, Катя Земская, Мария Федорова, Аврора, Кристина и Анжелика Каширины и многие другие. Гости уже хорошо знали Антонио по его ресторанам в Петербурге — Marso Polo и Sea, Signora, а также бывали в питерском Saviv.

Виктория Дайнекопресс-служба Ольг Сутуловапресс-служба

Гости дегустировали хиты кухни — знаменитый салат с солеными лимонами, хумус с креветками, приготовленные на открытом огне шашлычки с яркими ближневосточными специями и ещё горячие лепешки, прямо из огромной печи. Кульминацией вечера стала презентация фирменных десертов Saviv, для которой Антонио устроил на кухне настоящее огненное шоу, поблагодарив во время него всех гостей за тёплый приём его нового проекта и поддержку такого важного для него открытия. На DJ afterparty после ужина гости смогли попробовать хиты коктейльного меню Saviv — «Шакшука Мэри», «Лавандовый шпритц» и «Израильский беллини».

Фото: прессс-служба.