Новый год в ресторанах Москвы. Самые яркие и праздничные идеи

Новый год в ресторанах Москвы. Самые яркие и праздничные идеи
© Antenna Daily

Antenna Daily собрала самые интересные идеи для празднования Нового года в Москве. 

Ресторан «Белуга»

ул. Моховая ул., 15/1, стр. 1 (отель «Националь», 2 этаж) Бронь столов и подробная информация: +7 (495) 901-03-36 , +7 (916) 667-03-99

Вас ждет незабываемая новогодняя ночь с уникальным видом на исторический центр столицы и ужин от шеф-повара Евгения Викентьева (1 Звезда Мишлен). Изысканная классика и солидность — основные принципы ресторана, которым здесь не изменяют и в Новый год.

Авангардные блюда современной российской кухни, икра и шампанское из богатейшей коллекции ресторана — обязательные атрибуты праздника. Сопровождают вечер стильные джазовые композиции в исполнении музыкантов и новогодний плейлист от диджея.

Стоимость: 50 000 рублей Дети от 5 до 14 лет : 40 000 рублей

Гранд-кафе Dr. Живаго

ул. Моховая д.15, в здании Гостиницы «Националь», 1-й этаж Бронь столов и подробная информация: +7 (499) 922-01-00, +7 (909) 906-25-22

Новогодние желания должны сбываться, считает команда ресторана Dr. Живаго, и предлагает идеальный сценарий главной ночи года.

Гостям предстоит окунуться в атмосферу яркого праздника: вдохновляющий вид на сияющий огнями центр Москвы, утонченный интерьер с выразительными деталями и роскошная, украшенная затейливыми стеклянными игрушками, елка.

Ужин с блюдами современной русской кухни от шеф-повара Антона Кочура в сопровождении изысканного шампанского Michel Forget и водки «Балчуг» позволит в полной мере насладиться волшебными минутами любимого с детства праздника.

Всех, кто решит отметить Новый год в Dr. Живаго, ждет поздравление от Деда Мороза, выступление неподражаемой кавер-группы Bulldozer Band и диджей-сет. А еще праздничное настроение и возможность загадать желание прямо с видом на Красную площадь.

Стоимость: 30 000 руб. Для детей от 5 до 14 лет: 25 000 руб.

Erwin Патрики Павильон Пруд

Большой Патриарший пер., 5 +7 (916) 000-50-00

Новогодняя ночь в ресторане «Erwin Патрики Павильон Пруд» станет настоящим подарком для всех, кто устал от новостей, шума и суеты, и желает встретить новый год в атмосфере роскоши и элегантности.

Гостей ждет волшебная ночь в камерной атмосфере — количество мест строго ограничено; а музыкальным сопровождением станет классический джаз — настоящее удовольствие для ценителей этого благородного музыкального стиля.

Кухня ресторана «Erwin Патрики Павильон Пруд» — это высочайшее качество исполнения, которое было отмечено самым авторитетным экспертом в мире гастрономии, гидом Michelin. Гостей ждет изысканный ужин от шеф-повара Андрея Каширина и винное сопровождение от сомелье Елены Капанелли, а ещё — особенное настроение самого центра Патриков, которое невозможно описать — надо прочувствовать. Забронировать столик можно как на первом (14 столов), так и на втором этаже (7 столов).

Стоимость: 40 000 рублей