«Скала» Джонсон решил искупить былые прегрешения с помощью шоколада

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон удивил поклонников по всему миру. Сожалея о своих подростковых шалостях, которые являются противозаконными, «Скала» решил искупить вину.

«Скала» Джонсон решил искупить былые прегрешения с помощью шоколада
© Eva.ru

Дуэйн Джонсон — порядочный семьянин и пример для подражания. Успешный актер, харизматичный блогер и лучший отец и муж. Однако и у него есть свои скелеты в шкафу. Будучи 14-летним подростком, Джонсон частенько воровал в магазине шоколадки. Ну, как частенько… Каждый день. Перед тренировками Дуэйну был просто необходим батончик Сникерса, который ему был не по карману. И вот, спустя несколько десятков лет Джонсон решил загладить вину перед магазином.

Для этого актер закупил шоколадки оптом и попросил раздать их всем желающим бесплатно. Кроме того, «Скала» оплатил покупки всем, кто во время его визита находился в магазине. «Мы не можем изменить прошлое и некоторые глупости, которые мы, возможно, совершили, но время от времени мы можем улучшить сложившуюся ситуацию и, возможно, получить позитивные эмоции от людей», — написал актер в социальных сетях.