В период с 12 по 18 декабря в супермаркетах «Система Глобус» приобретая 3 сладких новогодних подарка, платите только за два. И получите шанс выиграть один из 23 «яблочных» смартфонов на 128 Гб.

«3=2» (0+)
© Первоисточник

В супермаркетах торговой сети «Система Глобус» традиционно представлено более 130 видов сладких новогодних подарков по цене от 149,99рублей. И все-все с симпатичными котиками и кроликами! В наших подарках вы найдете самые вкусные шоколадные конфеты и сладости от проверенных брендов: «Бабаевский», «Рот Фронт», «Славянка». В каждом сладком подарке вас ждет сюрприз - 6 купонов: на пиццу, в кино и боулинг, в парк развлечений Zамания, на бесплатную доставку продуктов от службы доставки «Глобус», и еще один - на скидку при заказе торта.

Покупая сладкие новогодние подарки в период с 01.12.22 по 11.01.2023, можно стать участником акции «Чудеса случаются!» и получить шанс выиграть один из 23 iPhone 14 128 Gb в цвете Midnight.

Как стать участником?

Все просто: купите любой сладкий новогодний подарок, не забудьте применить бонусную карту «Система Глобус» и вы автоматически станете участником розыгрыша призов! Акция действует во всех супермаркетах «Система Глобус», в кулинарии «Система Глобус», ул. Ленина, 67, а так же при оформлении заказа на сайте zakaz.s-globus.ru .

Выбирайте и покупайте сладкие новогодние подарки к главному празднику года в «Глобусе»!

0+

iPhone - айфон, Midnight - миднайт