Татьяна Мишина: «Туктамышева готова на все сто процентов. Не буду раскрывать весь ее арсенал, но она готова биться за самые высокие места»

«Короткая мне очень понравилась. Наши ребята просто здорово себя показали. Семененко большой умничка, сделал все на высшем уровне. Матвей Ветлугин хорошо прокатал и очень нас порадовал. Глеб (Лутфуллин) допустил ошибку, но это только начало.

Татьяна Мишина: «Туктамышева готова на все сто процентов. Не буду раскрывать весь ее арсенал, но она готова биться за самые высокие места»
© Sports.ru

Сейчас все фигуристы собраны и в напряжении. Мы только начинаем, дальше будет полегче всем, волнение уйдет. Но сегодня все прокатали очень хорошо. Были ошибки, но это только начало», – сказала Мишина.

Также она рассказала о готовности Елизаветы Туктамышевой.

«В какой форме подходит Туктамышева? Готова на все сто процентов. Не буду раскрывать весь ее арсенал, но она готова биться за самые высокие места.

В опасности ли Валиева и Трусова? Посмотрим, это ведь чемпионат России. Тут все в опасности, но Туктамышева готова отдать всю себя», – добавила тренер.