Рецепт командира «Веги» Панферова помог жителям Новосибирска при гриппе и ОРВИ

Жители Новосибирска попробовали на себе рецепт от гриппа и ОРВИ, который раскрыл вице-спикер регионального Заксобрания и командир батальона «Вега» Андрей Панферов, а также рассказали об эффективности лечения народным средством.

Ранее Андрей Панферов раскрыл спецназовский рецепт, который быстро помогает встать на ноги при заболевании ОРВИ и гриппом. Для этого необходимо взять полстакана кипяченой воды, добавить туда 20 капель женьшеня или элеутерококка, а также положить 2 таблетки янтарной кислоты. Затем все это нужно выпить натощак.

Жители Новосибирска оценили народный рецепт, по словам пенсионерки Марии Федоровны, средство оказалось чудодейственным. Женщина отметила, что после того, как она приняла смесь, первые признаки болезни как рукой сняло.

«Всю болезнь на утро как рукой сняло. Даже сопли и горло моментально прошли», — рассказала пенсионерка в беседе с журналистом Сиб.фм.

Также народный рецепт испытала на себе бухгалтер Ирина. Она рассказала, что ей удалось снизить температуру без противовирусных и антибиотиков.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова рассказала об эффективном способе борьбы с гриппом и ОРВИ.