Гербольдт о Кубке Первого канала: «Хотелось бы отметить Туктамышеву. С каждым годом она, как дорогое вино, становится все лучше и лучше»

«Я считаю, что да, нужно, чтобы все это видели, на каком уровне катаются наши спортсмены, чтобы им хотелось соревноваться с нами и побеждать именно наших фигуристов, а не между собой (соревноваться).

Гербольдт о Кубке Первого канала: «Хотелось бы отметить Туктамышеву. С каждым годом она, как дорогое вино, становится все лучше и лучше»
© Sports.ru

В принципе, понравились все: кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Хотелось бы отметить Лизу (Туктамышеву). С каждым годом она, как дорогое вино, становится все лучше и лучше. Несмотря на то, что девушки заканчивают, а Лиза уже пережила несколько поколений, скажем так. И я считаю, что это достойно уважения.

Мне понравилась ее программа, и, наверно, ее можно назвать лучшей, я считаю, что это очень уверенно, женственно, чего, мне кажется, не хватает нашим молодым девочкам.

Очень понравился молодой мальчик у Алексея Николаевича Мишина – Лутфуллин. А еще мне очень понравилась Софья Муравьева», – сказала Гербольдт.