Фото: завершены съемки мелодрамы "Открытый брак" с Александровой, Васильевым и Куценко

Онлайн-кинотеатр Okko завершил съёмки сериала "Открытый брак" с Мариной Александровой и Антоном Васильевым в главных ролях. Сервис публикует фото со съёмок проекта.

Фото: завершены съемки мелодрамы "Открытый брак" с Александровой, Васильевым и Куценко
© Российская Газета

Это - комедийная мелодрама о семейной жизни. "Севе и Оксане за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь для родных и близких. Они - образцовая пара. Но оказавшись в гуще нахлынувших проблем, мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и признаётся в этом мужу", - это завязка.

Фото: Okko

"Привычный, стремительный ритм жизни со своими буднями и круговертью дней замирает, как в кино и Оксана задает себе вопросы, ответов на которые, она так боялась последние годы - кто она, чего она хочет, счастлива ли она? Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать открытый брак. Неохотно, но Сева соглашается. Сам Сева уже давно живёт двойными стандартами, у него есть любовница", - рассказывает синопсис.

Фото: Okko

В других ролях: Владимир Яглыч, Полина Максимова, Гоша Куценко, Юлия Гаврилина, Ксения Каталымова, Софья Лебедева, Кирилл Плетнев, Константин Крюков и другие.

Фото: Okko

Режиссер - Иван Китаев ("Универ", "Бывшие", "Без правил").

Премьера десятисерийного проекта (каждая по 44 минуты) запланирована на этот год, более точные сроки не указаны.