Челябинский депутат-фронтовик показал последствия обстрела гуманитарного конвоя

Депутат Госдумы из Челябинской области Олег Колесников, находящийся в данный момент на фронте, показал последствия удара ВСУ по гуманитарному конвою, который вез припасы на линию боевого соприкосновения (ЛБС). Фото сгоревшей техники парламентарий опубликовал в социальных сетях.

Челябинский депутат-фронтовик показал последствия обстрела гуманитарного конвоя
© Ura.Ru

«Любой объект на нашей стороне — потенциальная цель для врага. И машины с недельным запасом провизии, которые доставляют продукты в части на линии фронта, тоже иногда попадают под прилеты», — написал Колесников в своем telegram-канале.

Депутат отметил, что в результате обстрела никто не пострадал. А сами бойцы восполнили запасы собственными руками, приготовив хлеб. Колесников выразил уверенность, что гуманитарный груз, который недавно отправили жители Челябинской области, доставят до места назначения в целости.

Ранее Колесников сам поучаствовал в формировании груза, который потом был доставлен в труднодоступные районы Херсонской и Запорожской областей. В конвой вошли спутниковые тарелки, планшеты, зарядные устройства, свечки-печки, мобильные газовые плитки с баллонами, генератор, теплая одежда, стельки, медикаменты, средства гигиены и продукты.

Колесников одним из первых депутатов Госдумы отправился на фронт. Пройдя курс боевого слаживания, он присоединился к БАРС «Каскад». Его подразделение занимается сбором разведывательных данных.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!