Минский завод расширяет линейку «Беларус». Теперь он будет выпускать шаурму

Впервые подобный киоск появился на площади возле завода в период новогодних праздников. Из-за большого ажиотажа среди отдыхающих руководство предприятия решило с 22 февраля организовать работу точки фаст-фуда на постоянной основе. Сперва для посетителей будет доступно три вида шаурмы. Представители МТЗ сообщили, что со временем в «Шаурмичной» появится и другая продукция.

Минский завод расширяет линейку «Беларус». Теперь он будет выпускать шаурму
© Motor.ru

«Шаурмичная» будет работать ежедневно с 10:00 до 14:30. В дальнейшем время работы киоска могут скорректировать, исходя из потребностей сотрудников предприятия. Покупателям предложат шаурму массой 200, 300 и 350 граммов с тремя соусами на выбор. В будущем ассортимент фаст-фуда могут расширить.

Tesla выпустила неустойчивые стаканы для текилы

Lamborghini рассказала о своем продукте, который нельзя купить. И это не суперкар

Илон Маск выпустил парфюм с запахом жженых волос

Ранее Минский тракторный завод выпустил глазированные сырки и сливочное мороженое под брендом «Белорусские тракторы». Кроме того, в ассортименте предприятия есть зерновой кофе, который продают в производственной кофейне по цене в 430 российских рублей за 250-граммовую упаковку.

В июле прошлого года в Лондоне открылась кофейня Ettore’s Espresso Bar, посвящённая Этторе Бугатти. Стоимость чашки кофе в заведении составила 3500 рублей.

Неавтомобильные товары от автопроизводителей