Финалистами шоу Ивлева стали шеф-повара с Урала

Финалистами шоу Ивлева стали шеф-повара с Урала
© FBM.ru

Уральские повара приняли участие в шоу «Молодые ножи» 16+, которое проходит на телеканале «Пятница». Принять участие и попасть в финал на конкурсе известного шеф-повара Константина Ивлева смогли Андрей Алексеев из Первоуральска и уроженец города Каменск-Уральский – Артём Иванов. Оба они смогли выйти в финал, а Артём Иванов и вовсе стал победителем.

Суть соревнования заключалась в том, что участник должен попробовать блюдо с закрытыми глазами, а потом постараться повторить его. Те, кто доходят до финала, получают главную награду – золотой нож с инициалами победителя.

Андрей Алексеев, который прошёл до финала, сейчас работает в заведении «Водная станция». Финалист рассказал, что попал на шоу по приглашению кастинг-менеджера и у него остались только самые положительные впечатления о проекте. По его словам, такой опыт точно пригодится в работе.

Алексеев также отметил, что не сожалеет о втором месте и искренне радуется за своего земляка, который смог забрать золотой нож и привезти его на Урал, чего не добились другие города, как Москва и Питер. Андрей поблагодарил организаторов шоу и сказал, что рад быть финалистом.