Нижегородский повар Андрей Сулима победил в шоу Константина Ивлева

Нижегородский повар Андрей Сулима победил в шоу Константина Ивлева «Молодые ножи». Шеф из столицы Приволжья рассказал ИА «В городе N» о том, как проходили съемки.

Нижегородский повар Андрей Сулима победил в шоу Константина Ивлева
© В городе N

Он объяснил, что решил поучаствовать в шоу, потому что имеет большой опыт съемок и уже дважды приходил на передачу Константина Ивлева «Адская кухня» в третьем и пятом сезонах.

Здесь меня позвал Костя Ивлев поучаствовать в специальном выпуске «Молодые ножи», где снимаются не молодые, а уже опытные, мощные шефы, — рассказал нижегородец.

Кроме Андрея Сулимы, в выпуске принимали участие четыре повара из Москвы, а также нижегородец Глеб Левицкий.

Я знаю их, мы давно общаемся. Это была такая очень дружественная программа, в которой цель была не биться, хотя битва, конечно, тоже была, а поделиться опытом с молодежью. Это такое показательное выступление для «молодых» ножей от матерых, мощных, опытных шеф-поваров, такая обучающая программа. Если посмотреть другие выпуски «Молодых ножей», там ребятам не хватает опыта, они юные, они многие продукты не знают. Здесь мы с шефами показали, как можно быстро среагировать и придумать интересное блюдо из продуктов из черного ящика, как мы умеем вслепую угадывать продукты, — поделился Андрей Сулима.

Ранее сообщалось, что 12-летний нижегородец Денис Макаров стал финалистом шоу «Голос. Дети».