Сет в F11 – гастрономическое путешествие по регионам России

Сет в F11 – гастрономическое путешествие по регионам России
© Antenna Daily

В панорамном ресторане F11 подают авторский сет от команды поваров ресторана и шефа Игоря Казакова. Шесть блюд, вдохновлённых округами России и переосмысленных в нордическом стиле Петербургской кухни.

Идея создать необычный сет, отражающий главные акценты региональных блюд появилась не случайно — на кухне ресторана работают повара с разных уголков нашей страны.

Поэтому основой сета стали знаковые рецепты, которые являются визитной карточкой северо-западного, центрального, сибирского и уральского, дальневосточного и южного округов. При этом, каждое блюдо не просто выдержано в нордическом стиле, но и переосмыслено в авторском формате Казакова.

В сет вошли:

Боорсок, взбитое масло, мальдонская соль, томатная пудра Равиоли из свёклы, водоросли, творожный сыр, крошка из сыровяленой говядины Костный мозг, кейл, огурец, лук Савойская капуста, кролик, тыква Ягненок, хурма, баклажан Баклажановая пана кота, яблочная пастила, кофе

Отправиться в гастрономическое путешествие с видом на исторический центр Петербурга и в сопровождении авторских коктейлей от бар-менеджера ресторана предложено с 23 февраля по 7 марта, кроме воскресенья и понедельника.

F11

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43 +7(812) 711-10-11 f11.rest