Жители ХМАО просят владельцев точек Wildberries не закрывать свои пункты

Жители ХМАО просят владельцев пунктов выдачи Wildberries не закрывать свои точки на волне забастовок. Об этом URA.RU рассказали предприниматели и сотрудники ПВЗ в Сургуте и Нижневартовске.

Жители ХМАО просят владельцев точек Wildberries не закрывать свои пункты
© Ura.Ru

«Мне клиенты также звонят и просят не закрываться. Спрашивают, куда можно писать, чтобы мы не закрывались. Ну, а мы и так не планируем закрываться. Точно также ближайшие точки все работают», — рассказывает владелица пункта Wildberries в Сургуте Ирина Иванова.

Об аналогичном говорят работники пунктов выдачи в Нижневартовске. «Многие, забирая посылки, спрашивают, будем ли мы работать и просят не закрываться. Переживают за посылки», — поделился сотрудник пункта на улице Интернациональной.

По словам предпринимателей, в ХМАО пункты выдачи проигнорировали забастовку. Преимущественно из-за того, что их не коснулись никакие штрафы. «У меня на моем пункте еще не было удержаний по подмене», — добавляет Иванова.

Ранее URA.RU писало о забастовке сотрудников Wildberries. Она началась из-за 100% списаний из зарплаты за бракованный товар. Представители маркетплейса опровергали информацию о массовых протестах сотрудников. Сообщалось, что пункты выдачи заказов работают в обычном режиме.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!