Депутат из ХМАО устроил обыск в думе из-за пропавшей кофемашины

В Урае депутат городской думы Леонард Насибуллин устроил в здании обыск из-за пропажи кофемашины. Насибуллин сообщил, что не нашел ее в кабинете вице-спикера Рустама Миникаева и заявил об этом в полицию.

Депутат из ХМАО устроил обыск в думе из-за пропавшей кофемашины
© Ura.Ru

«В думе Урая проходят обыски, приехала полиция. Я написал заявление о пропаже кофемашины, которую депутатам подарила спикер предыдущего созыва Галина Александрова. Сегодня утром я выяснил, что аппарат исчез из кабинета Миникаева, и никто, в том числе сам вице-спикер, не смог мне пояснить, куда делась пропажа», — сообщил Насибуллин.

Источник URA.RU в силовых структурах округа уточнил, что аппарат нашелся в другом кабинете. Позже об этом же сообщил и сам заявитель. «Кофемашину обнаружили в кабинете юриста аппарата думы. Обыск завершился, полицейские покинули здание», — отметил Насибуллин.

Ранее URA.RU писало о том, что Насибуллин раскритиковал решение мэрии сократить расходы на финансирование сертификатов ПФДО. По мнению депутата, решение может вызвать деградацию в образовательной сфере.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!