На Мясницкой открылся концептуальный коктейльный клуб Trinity Cocktail Club из Монако

На Мясницкой открылся концептуальный коктейльный клуб Trinity Cocktail Club из Монако
© Antenna Daily

Trinity Cocktail Club — международная франшиза нашумевшего в Монако коктейль-бара. Проект объединил в себе классический бар с прогрессивной коктейльной картой, авторской кухней и вечеринками Монако.

В итоге концепция Trinity алхимически соединила четыре источника удовольствия:

авторскую еду как волнующее путешествие в мир вкусов; прогрессивные коктейли, сулящие интеллектуальные и чувственные открытия; классную музыку и вечеринки; любовь к жизни и ценность каждого дня как лучшего из возможных.

Коктейльная карта Trinity — плод экспериментов московского шеф-бармена Романа Морозова («Солянка», Vogue Café, Mr. Lee, «Страна, которой нет») с мастхевами, которые уже успели стать культовыми в Монако. В барной карте вы найдете раздел Signature — фирменные миксы, адаптированные под вкусы московской публики. Большая коктейльная карта с отсылками к легенде клуба (о которой вы узнаете, только попав в Trinity) и возможность приготовить любой классический коктейль с оригинальными акцентами. Так, классический «Белый русский» обретет здесь особый вкусовой оттенок благодаря каштану и хлебному аквавиту.

MUST TRY! — Malizia (750 р.) Джин, осветленная груша, ликер бузины, базиликовый парфюм — Forester (650 р.) Щавелевый сауэр с медом, водкой и малиной — Bouquet (700 р.) Лавандовый биттер, фиалка, роза, джин — Dana’s desert (760 р.) Лимончелло, йогуртовый ликер, крем-сыр, сливки.

Авторское меню Trinity создано шеф-поваром Александром Гололобовым («Симачёв-бар», «Симач в недальнем», Mr. Lee и «Чердак»). Узнаваемые блюда откроются по-новому благодаря смелой игре нюансов и оригинальной подаче. В меню закусок найдется идеальная пара к любому коктейлю: от бобов эдамаме со стружкой из тунца до краб-кейка с черной икрой и сусальным золотом.

Для тех, кто любит посытнее, подобрана целая коллекция dry aged стейков, которые вызревают в камере Trinity под строгим наблюдением шефа, и подборка блюд из «живой» пасты.

MUST TRY! —Краб-кейки с лаймовым соусом, черной икрой и сусальным золотом (1150 р.) — Печеный баклажан со страчателлой и трюфельным маслом (840 р.) — Говядина sous-vide с кремом из батата и шпинатом (1150 р.) — Устрицы с икрой из маракуйи (1 шт. / 490 р.)

Москва, Мясницкая, 14/2 стр.1