Екатерина Стриженова, беременная Надежда Ангарская и другие звезды собрались для весенних разговоров о красоте

На днях в одном из ресторанов собрались звезды шоу-бизнеса, чтобы обсудить, как избавиться от зимней усталости и подготовиться к сезону отпусков по максимуму. Здоровый образ жизни, красота, мода и стиль — все это волнует современных женщин, а еще гастрономические тенденции и инновации в beauty-сфере.

Екатерина Стриженова, беременная Надежда Ангарская и другие звезды собрались для весенних разговоров о красоте
© Eva.ru
Согдиана

Как всегда, встреча прошла в неформальной обстановке, и все гости не только узнали новости бьюти-индустрии, но и поделились своими секретами красоты и здоровья, обсудили планы на весну и лето, а также под чутким руководством бренд-шефа и шеф-повара ресторана TartuFo приготовили несколько блюд итальянской кухни.

Светлана Абрамова

Гостеприимная площадка в этот день не просто стала красивой площадкой для общения и обмена новостями, а, благодаря своим стильным интерьерам и изысканной кухне, перенесла всех участников к морю и солнцу, в солнечную Италию.

Надежда Ангарская с сыном

Мероприятие посетили: Екатерина и Александра Стриженовы, Анфиса Чехова, Липа Тетерич, Мария Зайцева, Ида Достман, Ирина Слуцкая, Надежда Ангарская, Согдиана, Анна Пескова, Ирина Йовович, Анастасия Макеева, Женя Малахова, Светлана Абрамова, Анна Невская, Анастасия Гребенкина, Алеса Качер.

Мария Зайцева

Обсуждая секреты красоты и здоровья, гости отметили, что очень важно ухаживать за собой постоянно – не только в салоне, но и дома. Поговорили на мероприятии и о том, как можно готовить с максимальным сохранением полезных свойств продуктов. Все гости бьюти-ланча получили интересные и полезные подарки.

Ирина Слуцкая

От слов участники быстро перешли к делу и под руководством бренд-шефа Владимира Хохлова и шеф-повара Тамаза Амаряна стали готовить блюда высокой кухни.

Липа Тетерич приготовила перец рамиро фаршированный баклажаном и сыром фета, Ирина Слуцкая — крудо из лосося, а Анфиса Чехова — запеченный камамбер.

Женя Малахова, Липа Тетерич, Анна Пескова и Ида Достман

Свои музыкальные номера в этот вечер гостям подарила певица Согдиана и Даяна Брют, которая выступила также ведущей мероприятия.

Анфиса Чехова
Анна Пескова
Анна Невская
Анастасия Макеева и Роман Мальков