Свердловским бойцам СВО привезли легендарные мотоциклы

Военным из Свердловской области, несущим службу в зоне спецоперации, привезли десять мотоциклов «Урал» из города Ирбита. Легендарные машины доставил депутат заксобрания Алексей Коробейников, который провел на фронте три дня. Об этом URA.RU рассказал сам народный избранник.

Свердловским бойцам СВО привезли легендарные мотоциклы
© Ura.Ru

«Привезли нашим свердловским ребятам две полные фуры гуманитарного груза. Это адресные посылки бойцам от родственников, продукты питания, медикаменты, средства технической поддержки — электрогенераторы, тепловизоры, квадрокоптеры, разная электроника и инструмент. А также десять мотоциклов „Урал“, две „Нивы“ и один УАЗ», — поделился Коробейников.

Вместе с депутатом в зоне СВО были глава Ирбитского района Алексей Никифоров, шеф городской «Единой России» Илья Анацкий и мэр Тугулыма Николай Черепанов. За три дня они успели посетить несколько военных частей, расположенных вдоль линии фронта. Отдельно Коробейников поблагодарил компанию «Сима-ленд» и ее основателя Андрея Симановского — они предоставили транспорт для доставки груза.

Мотоциклы «Урал», которые считаются одними из самых узнаваемых средств в России и за рубежом, отправились из Ирбита в начале апреля. URA.RU рассказывало, что на каждый из десяти мотоциклов нанесен уникальный позывной — по имени человека, который подарил его военным.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!