Сет «Записки отельера»: семь перемен из жизни «Гельвеции»

Сет «Записки отельера»: семь перемен из жизни «Гельвеции»
© Antenna Daily

Выход четвертой книги Юниса Теймурханлы из серии «Записки отельера» в отеле «Гельвеция» отметили запуском тематического сета с литературными и при этом исключительно автобиографическими мотивами. Подавать сет будут в Cafe Claret в рамках традиционных еженедельных ужинов с Юнисом.

Ужин с владельцем «Гельвеции» – это не просто трапеза, но и возможность соединить гастрономические впечатления с эмоциональными. Вечернее застолье в компании обаятельного и интересного собеседника в лице Юниса Теймурханлы становится не только приятным отдыхом, но и прекрасным шансом укрепить дружеские и деловые связи и завести новые контакты, встретив единомышленников и людей со схожими интересами.

С выходом четвертой книги бренд-шеф отеля Александр Богданов разработал авторский сет «Записки отельера»

С выходом четвертой книги бренд-шеф отеля Александр Богданов разработал авторский сет «Записки отельера» по мотивам новелл из новой книги. Во время ужина Юнис будет делиться увлекательными подробностями историй, вошедших в сборник, а также другими, не менее интригующими сюжетами из насыщенной и полной неожиданных поворотов жизни «Гельвеции».

Участникам этой литературно-гастрономической истории предстоит полное погружение в мир «Гельвеции»: ужин в отеле, личное общение с его харизматичным владельцем, а также возможность продегустировать именно те блюда, которыми угощали персонажей из книги основателя и бессменного генерального управляющего отеля «Гельвеция», выпущенной в броской кинообложке одноименного сериала.

Состав сета «Записки отельера»:

1 курс – Прошутто с тайским манго 2 курс – Пышки с трюфелем 3 курс – Белые грибы с пеной из пармезана 4 курс – Креветки с томатами и соусом понзу 5 курс – Чангурро-доностиарра 6 курс – Ягненок с пюре из сладкой моркови 7 курс – Канеле с кремом тирамису.

Стоимость участия в ужине — 3900 руб.

Сет «Записки отельера» будет подаваться на ужинах с Юнисом Теймурханлы каждый четверг и пятницу, начиная с 20 апреля, в 19:00.

Cafe Claret

Санкт-Петербург, ул. Марата д. 11 +7 (812) 326-53-53