Дзюба о Павлюченко в «Спартаке»: «Его в товарняках с навигатором не сыщешь, а мне говорят: «#####, ты должен показывать». Спрашиваю: «Что за #####?» А он: «Я патроны на товарищеские матчи не трачу»

«Здесь я с Ромой соглашусь. Переводчик больше [Павлюченко в «Тоттенхэме»] бегал? Главное, ##### (блин) – есть фамилия на табло или нет. 

Дзюба о Павлюченко в «Спартаке»: «Его в товарняках с навигатором не сыщешь, а мне говорят: «#####, ты должен показывать». Спрашиваю: «Что за #####?» А он: «Я патроны на товарищеские матчи не трачу»
© Sports.ru

[Есть] легендарная фраза Ромы. Когда я был молодой, я в 17 лет попал в основу [«Спартака»]. В товарищеских играх Павлюченко с навигатором не сыщешь. А мне всегда говорят: «##### (блин), через эти игры товарищеские ты должен, ##### (блин), показывать!»

Я сижу, думаю: «##### (блин), а этот-то где?!» Подхожу к нему, спрашиваю: «Ром, что за ##### (фигня)?» А он такой: «Я патроны на товарищеские матчи не трачу». Легендарная фраза, до сих пор со мной.

Я этот стиль использую в товарищеских матчах. Меня не то что не сыщешь, ##### (блин), я даже не забью, ##### (блин), из под Валерия Кузьмича Непомнящего, которому 103 года. Он бы меня съел в товарняке, ##### (блин)», – сказал нападающий «Локомотива» в эфире проекта «Коммент.Шоу» «Ну так нельзя, ###».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд