Бесплатная конференция «Сила бренда» пройдет в «Технограде» на ВДНХ 10 мая

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ состоится ежегодная бесплатная отраслевая конференция «Сила бренда». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Бесплатная конференция «Сила бренда» пройдет в «Технограде» на ВДНХ 10 мая
© Агентство «Москва»

«На площадке соберутся HR-директора ведущих ресторанных групп и шефы столичных ресторанов, чтобы представить посетителям возможности профессиональной реализации в сфере общественного питания. Мероприятие будет актуально для настоящих и будущих представителей ресторанного бизнеса - поваров, кондитеров, бариста, управленцев и студентов колледжей, а также для кулинаров-любителей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Уточняется, что москвичам представят карьерные возможности и перспективы трудоустройства в крупных ресторанных холдингах города. На конференции с гостями также пообщаются шеф-повара, которые расскажут о личных историях карьерного роста и ответят на вопросы из зала. Кроме того, участники узнают об актуальных профессиональных компетенциях, которые важно развивать начинающим специалистам.

Как отмечается, мероприятие пройдет 10 мая с 11:00 до 18:00 по адресу: проспект Мира, д. 119, стр. 318, павильон «Арт.Техноград». Для его посещения необходимо зарегистрироваться на сайте - technograd.moscow. Организуют и онлайн-трансляцию на YouTube-канале комплекса. Организаторами конференции выступают столичные департамент образования и науки и департамент предпринимательства и инновационного развития совместно с образовательным партнером «Технограда» - гастроакадемией.