Телеканал Москва 24 и сеть кофеен «Правда кофе» запустили коллаборацию

Телеканал Москва 24 и сеть кофеен «Правда кофе» запустили совместный проект «Время новых – это правда». Он предназначен для тех, кто хочет, но пока не решился начать собственное дело, а также для тех, кто уже организовал бизнес, но хочет больше узнаваемости и продвижения.

Телеканал Москва 24 и сеть кофеен «Правда кофе» запустили коллаборацию
© Вечерняя Москва

Коммерческий директор «Москва Медиа» Мария Михайлова напомнила, что у телеканала есть проект «Время новых», в рамках которого телеканал рассказывает истории успешных предпринимателей из разных сфер, в том числе дизайна одежды, производства мебели, создания авторских парфюмов и других.

— Мы всегда готовы информационно поддержать предприимчивых и талантливых, рассказать о современных и крутых творческих реализациях, новых подходах и удачных бизнес-кейсах. Мотивировать на осуществление своей мечты, — отметила Михайлова.

В свою очередь директор по маркетингу сети «Правда кофе» Дина Мещерякова рассказала, что сама компания прошла долгий, 13-летний путь от одной кофейни до целого производства, поэтому ей важно поддержать начинающих предпринимателей.

Отмечается, что в рамках проекта москвичи, приобретая с 24 мая напитки а этой сети кофеен, смогут отсканировать QR-коды на бумажных стаканчиках, которые отправят их на страницы с вдохновляющими бизнес-историями людей.