Фестиваль «Рыбная неделя» покажет гостям, как удивить семью и оставить время для себя

Ведущие шоу «Заступницы» Виктория Разницина и Ольга Митрофанова расскажут москвичкам на площадке фестиваля «Рыбная неделя», как совмещать отдых и домашние дела. Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Фестиваль «Рыбная неделя» покажет гостям, как удивить семью и оставить время для себя
© Вечерняя Москва

Так, в пятницу, 2 июня, в 17:00 на Пушкинской набережной в парке Горького ведущие расскажут гостям мероприятия о том, как из всем привычных продуктов можно приготовить оригинальные блюда.

— Для своего мастер-классы мы выбрали ризотто с магаданскими креветками и тар-тар из мурманского лосося, — заявила Митрофанова.

Она также отметила, что сегодня ритм жизни существенно ускорился. По этой причине Митрофанова нашла идеальные рецепты, которые точно понравятся всей семье и гостям без исключений. Главная особенность таких блюд заключается в простоте их приготовления. К мастер-классу могут присоединиться все гости фестивальной площадки.

Кроме того, жителям столицы рассказали о специализированном рынке фестиваля «Рыбная неделя», который работает на переходе от площади Революции к Манежной площади.