Мэр Каменска-Уральского Герасимов: в городе День России отметили выставкой «Выбираем наше»

Глава Каменска-Уральского (Свердловская область) Алексей Герасимов рассказал о выставке «Выбираем наше». Ярмарка прошла в День России и впервые приняла участников из семи городов Свердловской области.

Мэр Каменска-Уральского Герасимов: в городе День России отметили выставкой «Выбираем наше»
© Ura.Ru

«День России отметили выставкой „Выбираем наше“. Границы и география выставки расширяются, впервые ее участниками вместе с каменскими предпринимателями стали их коллеги из семи городов, включая Алапаевск и Екатеринбург», — сообщил Герасимов на своей странице «Вконтакте».

Мэр Каменска-Уральского отметил, что нынешняя выставка значительно расширила свой ассортимент, предоставив более широкий выбор для покупателей. «Предприниматели из соседних городов отлично вписались в формат выставки, дополнили ее новыми для Каменска изделиями. Выбор в этом году у покупателей был шире, это точно. Присматривались, покупали, дегустировали и консультировались», — подчеркнул Алексей Герасимов.

На выставке были представлены новые участники, представившие свою продукцию. «Выпускники школы социальных инициатив представили свою продукцию и услуги, участники фестиваля еды „Вкусное дело“ — сыры, кондитерские изделия, хлеба разных сортов, травяные чаи и пастилу», — добавил мэр Каменска-Уральского.

Ранее URA.RU сообщало о прошедшем в честь Дня России в Новоуральске (Свердловская область) массовом исполнению песни «Надежда» композитора Александры Пахмутовой и поэта Николая Добронравова. Ее одновременно спели 3355 человек, что стало рекордом на территории России.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.