С детства в кутюре: Ким Кардашьян поделилась фотографией новорождённой дочери Норт

Ким Кардашьян испытывает приятное чувство ностальгии. Звезда отпраздновала 10-й день рождения своей дочери Норт Уэст в четверг, опубликовав фотографию, на которой ещё совсем крошечная малышка лежит на белом одеяле рядом с пятью маленькими куклами. «Норт весила всего 1 800 граммов, когда родилась, а её куклы были больше неё. Альбер Эльбаз прислал этих кукол Норт. Мне всегда нравилась эта фотография», — поделилась звезда. На снимке пять кукол, подаренных покойным модельером, одеты в стильные платья, хотя малышка была в обычном белом ночном комбинезоне.

С детства в кутюре: Ким Кардашьян поделилась фотографией новорождённой дочери Норт
© Mainstyle

Теперь же Норт отметила день рождения совместной вечеринкой с подругой Евой в отеле Беверли-Хиллз, на которой были именные пижамы, коктейли на тему Hello Kitty и пастила. Заботливая мама поделилась в среду в TikTok закулисным взглядом на празднование. На одном из видео, снятом под песню Кэти Перри Teenage Dream, Норт сидит на кровати, украшенной сказочными огнями, одетая в розовую пижаму.

10-летие Норт УэстКим Кардашьян отпраздновала 10-летие Норт Уэст

Комната также была заполнена фиолетовыми, розовыми и чёрными воздушными шарами и светло-серыми подушками с надписью «Норт + Ева в отеле Беверли-Хиллз». Гостей праздника угощали десертами в тематике отеля, макарунами и фиолетовой клубникой в шоколаде, а также коктейльной картой, включающей напиток North by Northwest с содовой, поп-кейками и сахарной ватой, и Eva's Lavender Haze с лимонадом и черникой.

Младший сын Кардашьян, 4-летний Псалм, также появился на вечеринке и был замечен за поеданием клубники. В другом видео, размещённом в сети, семья и дети поют «С днём рождения» именинницам, стоя перед внушительным четырёхъярусным серебряным тортом. Мечта, а не праздник!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10