Сестра Роналду: «Криштиану мог бы наслаждаться славой и деньгами. Но вместо того, чтобы бездельничать, он окунается в ледяную воду, чтобы быстрее восстановиться к следующей игре»

Он миллионер. Он может делать все что захочет до конца своих дней. Он мог бы наслаждаться славой и деньгами. Он мог вполне законно предложить своему телу небольшой отдых, немного смягчить требования к себе, наслаждаться своими домами, бассейнами, не ездить в сборную, но… Криштиану Роналду этого не делает.

Сестра Роналду: «Криштиану мог бы наслаждаться славой и деньгами. Но вместо того, чтобы бездельничать, он окунается в ледяную воду, чтобы быстрее восстановиться к следующей игре»
© Sports.ru

Когда многие сдаются из-за того, что не могут больше ездить в сборную. Когда некоторые, в том числе в Португалии, предпочитают сосредоточиться на клубах из-за того, что уже не так сильны, из-за своего возраста, из-за того, что семья просит проводит с ней больше времени, из-за того, что ноги больше не бегут. Он [Роналду] не пропускает ни одного этапа. И когда новые игроки приходят в сборную, принимает их там. 

И когда игра заканчивается, Криштиану, наш неприлично богатый Криштиану, вместо того, чтобы бездельничать и наслаждаться деньгами, окунается в ледяную воду, чтобы быстрее восстановиться к следующей игре», – написала Катя Авейру в своем инстаграме.