Анфиса Чехова, Лиза Арзамасова, Анна Невская побывали на гастрономическом ужине

В элитном московском ресторане накануне прошел гастроужин от бренд-шефа ВладимираХохлова в рамках фестиваля Summer Avia Fest by Gourmet Alliance Fest. Мероприятие решили посетить немало звездных гостей.

Анфиса Чехова, Лиза Арзамасова, Анна Невская побывали на гастрономическом ужине
© Eva.ru

Накануне в Москве в рамках Summer Avia Fest by Gourmet Alliance Fest бренд-шеф Владимир Хохлов устроил гастрономический ужин и даже дал пару мастер-классов звездным гостям.

Так, во время мероприятия гости вечера смогли продегустировать авторские блюда из фестивального меню, а Анфисе Чеховой, Жене Малаховой и Анне Невской повезло принять участие в приготовлении гастрономических шедевров под чутким руководством бренд-шефа.

Основными гастрономическими хитами стали Блюм де шевр с маринованной свеклой и свежей малиной, белая спаржа с луковым конфитюром и икрой палтуса, ньокки в томатном соусе с моцареллой и свежим трюфелем. Завершил ужин безупречный легкий десерт — лавандовое мороженое.

Гастроужин посетили такие звезды как Анфиса Чехова, Лиза Арзамасова, Анна Невская, Женя Малахова, Алина Буре, Ирина Чайковская, Константин и Ольга Андрикопулос, Диля Долинская, Анжелика Каширина и другие.

Фото: организаторы мероприятия