Экспозиция Made in Russia откроется на вьетнамской продовольственной выставке VIETFOOD & BEVERAGE 2023

В составе экспозиции Made in Russia площадью более

Экспозиция Made in Russia откроется на вьетнамской продовольственной выставке VIETFOOD & BEVERAGE 2023
© РЖД-Партнер

340 кв. м 13 отечественных предприятий презентуют соусы, специи и приправы, икру и морепродукты, соки, овощные консервы, биологически активные добавки, шоколад и конфеты, мясо, сыры, фруктовые и фруктово-ягодные пюре, паштеты, напитки и другие продукты питания.

Также участники экспозиции Made in Russia проведут целевые встречи и переговоры с представителями зарубежных компаний и торгово-промышленных организаций, заинтересованных в развитии экономических отношений с иностранными предприятиями индустрии.

Международная выставка VIETFOOD & BEVERAGE 2023 входит в список крупнейших событий по продвижению продукции во Вьетнаме. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Вьетнама, Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов Вьетнама, а также организаций по стимулированию внутренней и внешней торговли. На мероприятии экспоненты представляют товары в разделах: продукты питания, сельскохозяйственная продукция, морские продукты, напитки, диетические и фармацевтические продукты питания, материалы и ингредиенты.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».