Кирилл Андреев нашел эффективную диету

Для эффективного похудения исполнитель отправился в медицинский центр, где получил огромный лист со списком продуктов, которые можно и нельзя есть.

Кирилл Андреев нашел эффективную диету
© Мир новостей

- Я убрал хлеб, макароны, рис, картошку. Оставил овощи, но не все: помидоры убрал, там кислотность повышенная. Можно мясо, курицу, креветки, рыбу, - рассказал музыкант.

Но главное, Кирилл отказался от всех молочных продуктов - по его словам, они не приносят пользы организму в зрелом возрасте.

Диета по группе крови, которую выбрал 52-летний «Иванушка», предполагает отказ от еды, которую не принимает организм. В основе этого способа похудения - преимущественное употребление белка и максимальное ограничение быстрых углеводов. В результате все органы начинают работать гораздо лучше, очищается кишечник, что приводит к уменьшению массы тела. Открыто говорят о приверженности к диете по группе крови такие звезды, как Опра Уинфри, Деми Мур и Миранда Керр.

Ну и, разумеется, физическая активность помогает не переходить весу за трехзначные отметки - Кирилл уже лет десять играет в хоккей, трижды в неделю проходит десять километров в скандинавском стиле. Благодаря этому вес стал устойчивым и не скачет.

Федор Григорьев.

Фото: Социальные сети