Свадьба оказалась под угрозой срыва из-за любопытного пса жениха

В США золотистый ретривер жителя Бостона повредил его паспорт за две недели до свадьбы, которая должна состояться за границей. Об этом сообщает New York Post (NYP).

Свадьба оказалась под угрозой срыва из-за любопытного пса жениха
© Lenta.ru

Свадьба Донато Фраттароли и его избранницы намечена 31 августа и должна состояться Италии. Жених и невеста пригласили на заграничную церемонию множество гостей, однако ее поставил под угрозу срыва домашний пес по кличе Чики. Когда возлюбленные отправились в мэрию, чтобы подписать необходимые документы в четверг, 17 августа, их любопытный питомец каким-то образом добрался до паспорта Фраттароли и погрыз его, повредив несколько страниц.

Мужчина рассказал, что восстановить паспорт ему помогают сотрудники офисов конгрессмена Стивена Линча и сенатора Эда Маки, которые оказались очень отзывчивыми и сразу же связалась с Госдепартаментом США. Однако даже привлечение высокопоставленных госслужащих не гарантирует того, что он получит документ вовремя.

В том случае, если Фраттароли не сможет вылететь в Италию, праздник все же состоится с участием невесты и гостей, в США придется устроить еще одну церемонию, когда они вернуться.

В ноябре 2022 года сообщалось, что в Бразилии собака пробралась на конкурс красоты «Мисс Сан-Матеус-ду-Сул» и продефилировала по подиуму. Забавный инцидент засняли зрители мероприятия.