В центре Новосибирска до конца августа откроют ресторан рэпера Басты

В Новосибирске готовят к открытию ресторан известного российского рэпера Басты. Он расположен в центре города, на пересечении улиц Советской и Ленина. Ранее на этом месте был бар «Guevara».

В центре Новосибирска до конца августа откроют ресторан рэпера Басты
© Bfm.ru Новосибирск

На углу здания по ул. Советская, 18 уже разместили фирменную вывеску с динозавром, выгуливающим на поводке свинью и надписью «Frank by Баста». Внутри ресторана уже расставлена мебель, установлено барное оборудование. Сотрудники ресторана в беседе с журналистом BFM-Новосибирск сообщили, что заведение начнет работу до конца августа. Возможно, что это произойдет в ближайшие выходные.

Сеть ресторанов «Frank by Баста» представлена в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Сочи. Заведения специализируются на блюдах из мяса. На сайте проекта говорится: «Под хороший хип-хоп здесь готовят неповторимые рёбрышки и множество других авторских сочных блюд».

Новосибирский ресторан «Frank by Баста» принадлежит ООО «Волшебный». Согласно данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, эта компания была зарегистрирована в феврале 2023 года в Санкт-Петербурге. Она специализируется на деятельности ресторанов и услугах по доставке продуктов питания.

Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, что в Новосибирске возобновилось строительство ресторана Жерара Депардье.