Пятиметровый сэндвич и торт за 500 тысяч: Дима Гордей, Катя Клэп, Алексей Столяров и другие отметили день рождения Макса Брандта

Один из отцов-основателей российского фуд-блогинга Макс Брандт в прошедшую пятницу отметил свой день рождения. В честь 35-летия ютубер созвал самых близких друзей — в их числе оказались Катя Клэп, Супер Стас, Дима Гордей с девушкой — Ангелиной Блондинкой, блогер Алексей Столяров и ресторатор Антон Пинский. Super побывал на празднике и заснял, как виновник торжества готовит пятиметровый сэндвич и пробует торт за 500 тысяч рублей.

Пятиметровый сэндвич и торт за 500 тысяч: Дима Гордей, Катя Клэп, Алексей Столяров и другие отметили день рождения Макса Брандта
© Super.ru

Для вечеринки Брандт арендовал площадку на втором этаже нового Депо. И фуд-блогер не был бы фуд-блогером, если бы не удивил гостей необычными блюдами: прямо на глазах собравшихся именинник приготовил пятиметровый сэндвич и разрезал его для гостей.

Оригинальными были не только сюрпризы от блогера, но и подарки гостей. Катя Клэп поделилась с Super, что вспомнила о любви Макса к пластинкам и, не сумев остановить свой выбор на чем-то одном, преподнесла видеомейкеру сертификат.

Также Клэр поделилась, как переживала кризисные моменты своей жизни. Блогер рассказала, что на пике популярности она столкнулась с комплексами, что вызвало творческий упадок и разочарование в блогинге.

В конце праздника блогеру вывезли громадный торт в виде шоколадной бомбы. Как рассказала нам команда Брандта, десерт, который имениннику пришлось разбивать молотком, обошелся видеомейкеру в 500 тысяч рублей. Вот это мы понимаем! Желаем Максу больше огромных сладостей в жизни и покорения новых вершин фуд-блогинга.