На ТВ-3 стартует 3-й сезон шоу «Вкусно с Ляйсан» с новыми героями и рецептами

На ТВ-3 стартует 3-й сезон шоу «Вкусно с Ляйсан» с новыми героями и рецептами
© Antenna Daily

Всё так же аппетитно, уютно и по-семейному! На ТВ-3 стартует третий сезона кулинарного шоу «Вкусно с Ляйсан». Программа, где в гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой приходят звёзды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и вспомнить забавные истории из детства.

В сезоне будет 9 выпусков, по 24 минуты каждый. За это время зрители не только узнают самые-самые рецепты знаменитостей, но и услышат из первых уст порой совершенно невероятные и забавные истории.

Откроет сезон выпуск со знаменитым автором иронических детективов Дарьей Донцовой

В этот раз демонстрировать кулинарный талант будут Михаил Полицеймако, Вера Сотникова, Наталья Медведева, Влад Кадони, Денис Клявер, Павел Артемьев, Анна Шатилова, Екатерина Шанкара.

В прошлых сезонах на кухне у Ляйсан побывали такие звёзды, как Евгения Медведева, Глюкоза, Мигель, Дава, Дмитрий Губерниев, Василиса Володина, Юля Коваль и, конечно, шоумен и муж Утяшевой Павел Воля.

Откроет сезон выпуск со знаменитым автором иронических детективов Дарьей Донцовой. Зрителей ждут сразу два вкуснейших рецепта: гоголь-моголя и овощного салата с брынзой.

А еще известная гостья расскажет о том, как ей удается создавать литературные шедевры, не вставая с кровати, и о своих визитах в дом Корнея Чуковского — ради вкуснейших шоколадных кексов дочери писателя.

tv3.ru