Финалисткой проекта «Выжить в Дубае» стала Дарья Александрова из Новосибирска

Дарья из Новосибирска дошла до финала проекта «Выжить в Дубае» на ТНТ, а после стала гостьей Павла Воли на его персональном шоу.

Финалисткой проекта «Выжить в Дубае» стала Дарья Александрова из Новосибирска
© Bfm.ru Новосибирск

Во время эфира "Шоу Воли" 20-летняя участница экстремальных гонок поделилась своими эмоциями о жизни в пустыне, рассказала о взаимоотношениях между участниками на съемочной площадке и призналась, что шоу сильно повлияло на ее жизнь. Девушка стала узнаваемой на улице, но сама себя не считает звездой. Во время передачи она также отметила, что ей досталось много негатива - недоброжелатели назвали ее лицемерной, глупой и даже пожелали ей смерти.

Напомним, что реалити-шоу "Выжить в Дубае" стартовало летом 2023 года. За несколько месяцев зрители следили за соревнованием между командами звезд и народа в пустыне. Участники программы проверяли свою выносливость, борясь за главный приз в размере 10 000 000 рублей.

Дарья Александрова была участницей команды народа. Она достигла финала вместе с Татьяной Минжуренко из Красноярска, в то время как актриса Анна Хилькевич и футболист Павел Мамаев остались представителями команды звезд.

С самого начала шоу Дарья Александрова показывала свою сильную сторону, достойно сражаясь за победу. Она уверенно справлялась с физическими нагрузками и заданиями на сообразительность.

Финальный приз достался Павлу Мамаеву.

Ранее BFM-Новосибирск писало том, что в Новосибирске покажут спектакль об отношениях матери и сына в эпоху соцсетей.