Все деликатесы Урала на XI Межрегиональной агровыставке в Челябинске 27-29 сентября

Выставка будет проходить в конгресс-холле «Таганай».

Все деликатесы Урала на XI Межрегиональной агровыставке в Челябинске 27-29 сентября
© АГРОXXI

Фермеры из шести регионов УрФО представят свою продукцию на XI Межрегиональной агровыставке, которая пройдет в конгресс-холле «Таганай» в Челябинске с 27 по 29 сентября. Агропромышленные предприятия Уральского федерального округа, включая крупнейшие агрохолдинги Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, покажут свои достижения и инновации на выставке.

Вход на выставку будет бесплатным для всех посетителей, а ярмарка предложит качественные фермерские продукты. Среди них рыбные и мясные деликатесы, мед от 15 пасек, разнообразные сладости, ассортимент сыров, колбасные изделия, варенье из шишек, фрукты и овощи, мясо и яйца перепелов, молочные и кисломолочные продукты, полуфабрикаты и многое другое. Например, посетители смогут попробовать колбасу из оленины, шоколад с ягодами из тайги или другие интересные продукты.

Особое внимание заслуживает стенд Ханты-Мансийского автономного округа, где будут представлены сладости по рецептам коренных народов Севера. Шоколад, мармелад и драже будут содержать ингредиенты, такие как лесные ягоды, орехи и сосновые шишки из тайги. Шоколад будет производиться ремесленным способом, используя редкий южноамериканский сорт какао бобов «Fina de aroma».

Рыбные деликатесы будут представлены предприятиями из нескольких регионов УрФО. Все виды рыбы, такие как чир, сиг, ряпушка и корюшка, будут добываться в арктических водах Крайнего Севера и предложены посетителям в различных формах - консервированные, вяленые или холодного копчения.

Производители из Свердловской области порадуют посетителей натуральными деликатесами по старинным рецептам, такими как мармелады, цукаты, варенья и джемы.

По материалам «Первое выставочное объединение».

Заглавное фото: Лукьянов Дмитрий, AgroXXI.ru

Интересна тема? Подпишитесь на наши новости в ДЗЕН | Канал в Telegram | Группа Вконтакте | Дзен.новости.