Дарья Донцова научила Ляйсан Утяшеву готовить необычный гоголь-моголь

Вышел в эфир премьерный выпуск третьего сезона кулинарного шоу «Вкусно с Ляйсан», сообщает пресс-служба «ТВ-3». В гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой приходят звёзды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и вспомнить интересные истории из детства. В этот раз в студии побывала автор

иронических детективов Дарья Донцова, которая поделилась рецептами гоголя-моголя и овощного салата с брынзой, который помогает поддерживать стройную фигуру.

Пока готовила, Донцова рассказала о том, как умудряется писать детективы, не вставая с кровати, и о том, как побывала в доме Корнея Чуковского – ради вкуснейших шоколадных кексов дочери писателя.

Всего в третьем сезоне запланировано девять выпусков, зрители узнают не только любимые рецепты знаменитостей, но и услышат из первых уст порой совершенно невероятные и забавные истории. Демонстрировать свои кулинарные таланты будут Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО, Вера СОТНИКОВА, Денис КЛЯВЕР, Павел АРТЕМЬЕВ, Анна ШАТИЛОВА, Наталья МЕДВЕДЕВА и другие артисты и телеведущие.

Фото: телеканал «ТВ-3», скриншот