Сезонное обновление в МА и коктейльный альбом The Collection

Сезонное обновление в МА и коктейльный альбом The Collection
© Antenna Daily

Рестораны МА обновили меню в преддверии непредсказуемой питерской осени. Сезонные продукты в авторской подаче создают теплую уютную гастрономическую концепцию ресторанов на предстоящий сезон.

В разделе закусок особое внимание тартарам: на выбор тартар из говядины с копчёным черносливом и козьим сыром или тартар из форели с печёным перцем и аджикой. Жареные креветки на фисташковой пасте обрели нового спутника – жареный виноград.

Для любителей вина появились новые позиции: маринованные артишоки с фисташками, перчики черри со сливочным сыром и соусом из чернослива и брускетта с мортаделлой и страчателлой. В салатах выбираем осенний зелёный салат с брокколи и страчателлой или сытный салат с говядиной и соусом из чернослива.

В горячих блюдах берём грибной жюльен с камамбером и сладким луком и медальоны из говядины с жареным цукини.

Яркое сопровождение меню – коктейли линейки The Collection. В этом сезоне команда готовит твисты на известную классику в новом звучании. Сделать выбор просто, каждый коктейль соответствует определённому музыкальному настроению.

Для романтики в стиле Экзюпери – Aviation Blues, за приятный вечер без планов на утром отвечает Clover club mix, знойный теплый вечер на пляже Copacabana с прохладой базилика обеспечит Basil bossanova smash, и конечно, вечная классика – Cosmopolitan lounge для девушек, которые знают себе цену.

Реклама ООО “РУБИНШТЕЙНА 7”, ИНН 7840031945

Рестораны МА

Санкт-Петербург, Московский пр., 200 Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 7 +7(812) 909-26-02 ma-rest.com