Кетчупы и джемы "Махеевъ" вновь стали лауреатами премии "Марка №1 в России — 2023"

Стали известны лауреаты премии "Марка №1 в России — 2023". Список брендов, победивших в голосовании на сайте премии и в социальных сетях, опубликован 1 ноября. В номинациях "Кетчупы и соусы" и "Джемы, повидла" победителем в 2023 году стала торговая марка "Махеевъ".

Кетчупы и джемы "Махеевъ" вновь стали лауреатами премии "Марка №1 в России — 2023"
© Реальное время

Система оценки брендов для присуждения премии "Марка №1 в России" объективно распределяет картину предпочтений россиян на потребительском рынке товаров и услуг. Голосование проводится с 1998 года — это один из старейших подобных конкурсов в России. Победители определяются путем прямого подсчета голосов. В анкете для голосования вопрос формулируется так: "Какую марку в категории вы считаете лучшей?" Таким образом, потребитель без подсказок вспоминает название бренда — а это значит, что марка хорошо известна на российском рынке и ее выбирают миллионы россиян. Логотип конкурса "Марка №1 в России", размещенный на упаковке продукта-лауреата, давно стал знаком качества, который указывает на то, что этому бренду доверяют.

Николай Орлов, коммерческий директор компании "Эссен Продакшн АГ", комментирует радостную новость:

— В 2021 году наши кетчупы и джемы уже становились лауреатами премии "Марка №1 в России". И сейчас мы получили новое подтверждение тому, что наша продукция любима россиянами. Особенно отрадно это на фоне того, что в 2023 году бренду "Махеевъ" исполнилось 25 лет — а значит, за это время мы не только набрали вес на рынке, но и стали на нем лучшими. Каждый год в нашем ассортименте появляются новые продукты. Мы не ограничиваемся классикой, которую успели полюбить потребители, — стремимся давать им новые вкусы, новые сочетания, новые гастрономические впечатления. Думаем, сочетание этого стремления с сохранением высочайшего качества продукции становится залогом того, что нам доверяет вся Россия. А значит, первое название бренда, которое всплывает в голове при словах "кетчуп" и "джем", — это "Махеевъ"!

Среди победителей в других номинациях — ПАО ВТБ (номинация "Банк"), TELE2 (номинация "Оператор сотовой связи"), "Лента" (номинация "Сеть гипермаркетов"), "Пятерочка" (номинация "Розничная сеть магазинов"), "Шоколадница" (номинация "Сеть кофеен"), "Аскона" (номинация "Постельные принадлежности"), J7 (номинация "Соки и нектары"), HOCHLAND (номинация "Плавленый сыр") и десятки других крупнейших игроков российского рынка товаров и услуг.

Реклама. АО "Эссен Продакшн АГ"