Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал об итогах конкурса «100 лучших товаров России»

Он добавил, что в золотую сотню категории «Продовольственные товары» вошла сметана «Вологжанка», которую производит «Вологодский молочный комбинат».

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал об итогах конкурса «100 лучших товаров России»
© runews24.ru

Филимонов отметил, что почетным Знаком «За достижения в области качества» наградили «Вологодский молочный комбинат», пищевой комбинат «Вологодский» и «Череповецкий хлеб».

Врио губернатора заявил, что такая высокая оценка является подтверждением высокого качества «Настоящего вологодского продукта», а также вклада местных переработчиков в обеспечение продбезопасности региона и России.