В Utair подготовили для жителей Тюмени и ХМАО новогоднее меню с сибасом на гриле

В Utair подготовили для клиентов новогоднее меню с сибасом на гриле и стейками из говядины. Воспользоваться услугой могут пассажиры Тюмени, Сургута, Грозного, Москвы и Уфы, — указано в tg-канале авиакомпании.

В Utair подготовили для жителей Тюмени и ХМАО новогоднее меню с сибасом на гриле
© Ura.Ru

«Попробуйте нежнейшее филе сибаса на гриле или сочные стейки из говядины, приготовленные по сибирским рецептам. Наши шеф-повара дополнили новогодние рационы традиционным салатом „Оливье“, пирожками с брусникой, фруктовой закуской и, конечно, ароматными мандаринами», — указано в посте.

Меню для пассажиров обновила не только Utair. Ранее авиакомпания «Аэрофлот» разработала новый рацион питания для бизнес-класса, куда вошли зеленый боул с креветками, авокадо, киноа, шпинатом и брокколи, с кедровыми орехами и кунжутным соусом.

Ранее URA.RU сообщало, что аэропорт Сургута поставил рекорд по пассажиропотоку. Впервые в своей истории авиагавань обслужила два миллиона пассажиров.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.