Клава Кока взорвала Инстаграм* снимками в розовом купальнике из отпуска с бойфрендом в Кейптауне

Клава Кока и Александр Поверин с тех пор, как нашли друг друга на реалити-шоу «Сердце Клавы», кажется, не расставались и каждую свободную от работы минуту проводят вдвоем. Вот и новогодние каникулы пара провела вместе в Южной Африке. На радость поклонникам певица щедро делилась кадрами из путешествия в запрещенной сети, не скрывая, что очень счастлива. «Краски счастья на краю света», — подписала серию фото Клава.

Клава Кока взорвала Инстаграм* снимками в розовом купальнике из отпуска с бойфрендом в Кейптауне
© Super.ru

Не обошлось и без классики — кадров с пингвинами, увидеть которых, как оказалось, артистка давно мечтала. «Прилететь на край света, чтобы увидеть колонию пингвинов в дикой природе. Первое желание 2024-го исполнено! Боже, как я счастлива. Желаю всем вам реализовать задуманное, делитесь в комментариях своими планами», — поделилась звезда.

Ну а сегодня, в финале своего путешествия в Кейптаун, Клава привела в восторг фанатов снимками в розовом купальнике на пляже. Ну и тут, как говорится, комментарии излишни. Смотрим фото и любуемся певицей вместе! Вот уж кто точно про оливье и селедку под шубой в новогодние праздники даже не слышал.

«Наконец-то мы дождались фоточек в купальнике. Клава, ты, как всегда, прекрасна», «Клава, тебе так идет розовый! У меня с этим цветом ты ассоциируешься», «Клава, ты шикарная!» — сыпят комплиментами подписчики. Присоединяемся!

* Запрещен в РФ.