25.01 Ужин «Рыба vs мясо» в Kaf-Kas: Илья Захаров и Александр Шаповалов

25.01 Ужин «Рыба vs мясо» в Kaf-Kas: Илья Захаров и Александр Шаповалов
© Antenna Daily

25 января ресторан KAF-KAS приглашает гурманов на уникальный ужин в четыре руки от шеф-повара Александра Шаповалова и его звездного коллеги из ресторана «Морской» Ильи Захарова. Тема гастрономического вечера – «Рыба vs мясо».

Илья Захаров продемонстрирует искусство создания кулинарных хитов из даров моря и подаст на стол тунца с бриошью, яйцом и гарумом, палтуса с водорослями, икрой и щавелем и черную треску с цветной капустой.

Александр Шаповалов приготовит блюда из мяса, которое является одной из основ ближневосточной кухни, и предложит попробовать манты из телятины с фуа-гра и ягненка с корнеплодами и хариссой. Кроме того, шеф KAF-KAS порадует гостей десертом в кавказском стиле – каймаком с грецким орехом, трюфелем и бородинским хлебом.

Также среди гостей ужина разыграют целую россыпь подарков от партнеров ресторана – ювелирного бренда Island Soul, банного комплекса ESPAS, бренда натуральной косметики «Краснополянская косметика» и салона тайского SPA Sabai. Главным призом станет настоящий бриллиант с паспортом АЛРОСА от ювелирного дома РуДиамант.

Хозяйкой вечера станет Юлия Романовская, ведущая радиостанции МАКС FM. Романтическое настроение создадут любимые мелодии и чарующий вокал, а живописные горные пейзажи Розы Хутор станут утонченной приправой к происходящему.

Начало ужина – в 19:00. Стоимость на человека – 5500 руб. Подробности и резерв по телефону +7 (938) 444-29-74.

Роза Хутор, ул. Набережная Лаванды, 5