Елена Малышева рассказала, что лучше есть на завтрак

Телеведущая Елена Малышева в эфире шоу «Жить здорово!» (16+) рассказала россиянам, какой завтрак считает наиболее полезным. К советам врача прислушиваются многие россияне и, вполне возможно, благодаря Малышевой они вскоре изменят свои предпочтения.

Елена Малышева рассказала, что лучше есть на завтрак
© 2x2.su

Как пишет Telegram-канал BLITZ+, ведущая порекомендовала начинать завтрак с яиц. Причём, по её словам, их стоит не жарить и даже не варить вкрутую - полезнее приготовить яйца пашот. Как пишет издание, именно таким блюдом Елена Малышева предпочитает баловать по утрам своих близких - она считает это лучшим вариантом.

Но понятно, что каждый день завтракать одними яйцами быстро надоест. На такой случай ведущая «Жить здорово!» ранее называла ещё два полезных продукта. По информации портала «ПопкорнNews», Малышева посоветовала не отказываться по утрам от хлеба, а также периодически готовить блюда со шпинатам - он благотворно влияет на нервную систему.

Что касается напитков, то Елена Малышева порекомендовала обратить внимание на какао - издание пишет, что вещества в его составе помогают кровоснабжению мозга.

Ранее Надежда Бабкина раскрыла секрет диеты, на которой сбросила 30 килограммов. По информации портала 2x2.su, певица отказалась всего от одного продукта. Акцент в питании она сделала на овощи, фрукты и блюда из рыбы.